Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Здравствуйте,

уважаемые посетители сайта!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего дошкольного учреждения.

Нам интересно Ваше мнение. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта. Хочу такой сайт

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Уважаемые родители! На официальном сайте

создан модуль где вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашим учреждением.

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже: