Прогулка фотоотчет

нужен и полезен -
помогает их носам
избежать болезней.

Осень - это прекрасное время года во всех своих проявлениях.Ежедневные осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость, оставляя неизгладимый след в их сознании. На прогулке дети играют, много двигаются, что усиливает обмен веществ, кровообращение, улучшают аппетит. Дети с огромным интересом смотрят на окружающий их мир.Хочу такой сайт

Я и мои воспитанники младшей группы «Солнышко» очень любим гулять. Мы пока ещё совсем малыши, но уже наблюдаем за сезонными изменениями в природе: листья желтеют и падают, тучки на небе, дождик чаще льётся.