Независимая оценка качества

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в МАДОУ "Тугулымский детский сад №6 "Василек" размещены на сайте: https://bus.gov.ru/pub/info-card/136583?activeTab=3&organizationGroup=251

Сопроводительное от 31.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении планов ДОУ ТГО по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков в МАДОУ №6 Василёк.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАД.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по устранению недостатков в МАДОУ Василек за первое полугодие 2020г..doc (скачать)
план мероприятий по устранению недостатков в МАДОУ Василек за второе полугодие 2020г..doc (скачать)
план мероприятий по устранению недостатков в МАДОУ Василек за 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2022 г, НОК 2019 МАДОУ Тугулымский детский сад № 6 Василек.pdf (скачать) (посмотреть)
План по по устранению недостатков, в ходе проведения в 2022 году НОК на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

11.07.2022Хочу такой сайт

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)