04.05.2020

Даже на самоизоляции работа с детьми не прекращается. Мы работаем дистанционно! Задания для детей проходят через чат в группе Viber.

А задания для детей были такие:

Аппликация: космонавтика и вербное воскресенье.

Математика: счет в пределах 20 ( прямой и обратный), графические диктанты.

Развивающая игра « Выложи геометрические фигуры»  из счетных палочек. Развитие речи: предложили родителям стихи и рассказы о ВОВ  для знакомства и обсуждения с детьми. Рекомендовали  выучить наизусть стихотворение о ВОВ на выбор.

Окружающий мир: предложили посмотреть обучающие фильмы по ОБЖ (Правила поведения, Азбука безопасности), советовали  наблюдать за природой, повторять  дни недели, месяцы.                         Хочу такой сайт

Рисование: нарисовать рисунок ко дню космонавтики и  к 9 мая.

Про  физкультуру тоже не забыли делаем зарядку и тренируемся!

Играем в игры малой подвижности вместе с родителями, братьями и сестрами.

Была дана ссылка на онлайн обучающую платформу ТИЛЛИ, где детки выполняли различные задания.

А еще родители самостоятельно занимаются  кто читает, кто решает  примеры и задачки, кто работает в прописях.

В общем мы не скучаем и вам не советуем!!!

А сейчас предлагаем посмотреть наш фотоотчет!